L717DFCG37P1AMNRM6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 50
Fiche technique
En stock: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
NorComp Inc.
NorComp Inc.
En stock: 21
En stock: 85
Amphenol CS (FCI)
ITT Cannon, LLC
L'image pour L717DFCG37P1AMNRM6 n'est pas disponible
L717DFCG37P1AMNRM6
Numéro de produit DigiKey
L717DFCG37P1AMNRM6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DFCG37P1AMNRM6
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
4 (DC, C)
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C