L717DFC37P1BON est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 468
Fiche technique
L'image pour L717DFC37P1BON n'est pas disponible
L717DFC37P1BON
Numéro de produit DigiKey
L717DFC37P1BON-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DFC37P1BON
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
4 (DC, C)
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C