L717DFC37P1BMN est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 50
Fiche technique
En stock: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
NorComp Inc.
NorComp Inc.
En stock: 21
En stock: 85
Amphenol CS (FCI)
ITT Cannon, LLC
L'image pour L717DFC37P1BMN n'est pas disponible
L717DFC37P1BMN
Numéro de produit DigiKey
L717DFC37P1BMN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DFC37P1BMN
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
4 (DC, C)
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C