L'image pour L717DFA15P1BON n'est pas disponible
L717DFA15P1BON
Numéro de produit DigiKey
L717DFA15P1BON-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DFA15P1BON
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C