L177TSBH25SOL2RM8 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L177TSBH25SOL2RM8-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L177TSBH25SOL2RM8 |
Description | CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L177TSBH25SOL2RM8 Modèles |
Catégorie | Terminaison Soudure |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Série | Finition de contact Or |
Conditionnement Plateau | Épaisseur de finition de contact 15,0µin (0,38µm) |
Statut du composant Actif | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style de connecteur | Courant nominal (A) 5A |
Type de connecteur Prises femelles | Fonctionnalités Verrou de carte |
Nombre de positions | Tension nominale 600V |
Nombre de rangées 2 | Forme de contact Matricé |
Type de montage | Matériau diélectrique Thermoplastique, renforcé au verre |
Taille du capot, configuration du connecteur 3 (DB, B) | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Type de contact Signal | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |