L177TSBH25SOL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 622
En stock: 80
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 34
En stock: 146
En stock: 66
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L177TSBH25SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177TSBH25SOL2
Numéro de produit DigiKey
L177TSBH25SOL2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177TSBH25SOL2
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L177TSBH25SOL2 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
600V
Nombre de positions
Forme de contact
Matricé
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C