L177HDB44SVF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L177HDB44SVF-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L177HDB44SVF |
Description | CONN D-SUB HD RCPT 44P SLDR CUP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L177HDB44SVF Modèles |
Catégorie | Terminaison Borne en coupelle |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Série | Finition de contact Or |
Conditionnement Plateau | Épaisseur de finition de contact 16,0µin (0,41µm) |
Statut du composant Actif | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style de connecteur | Courant nominal (A) 3A |
Type de connecteur Prises femelles | Tension nominale 250V |