L177HDB44SD1CH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDB44SD1CH3F
Numéro de produit DigiKey
L177HDB44SD1CH3F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDB44SD1CH3F
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44P R/A SLDR
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L177HDB44SD1CH3F Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
3 (DB, B) haute densité
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C