L177HDAG26SOL2RM5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 6 917
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L177HDAG26SOL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDAG26SOL2RM5
Numéro de produit DigiKey
L177HDAG26SOL2RM5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDAG26SOL2RM5
Description
CONN D-SUB HD RCPT 26P VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L177HDAG26SOL2RM5 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
16,0µin (0,41µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C