L117DBFRB25S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 105
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 73
En stock: 0
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L117DBFRB25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DBFRB25S
Numéro de produit DigiKey
L117DBFRB25S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L117DBFRB25S
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L117DBFRB25S Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Plastique
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Réducteur de tension, traversant
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C