FCE17C37PM210 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | FCE17C37PM210-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FCE17C37PM210 |
Description | CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FCE17C37PM210 Modèles |
Catégorie | Terminaison Borne en coupelle |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Série | Finition de contact Or |
Conditionnement Plateau | Épaisseur de finition de contact 15,0µin (0,38µm) |
Statut du composant Actif | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style de connecteur | Courant nominal (A) 5A |