FCE17A15SEA50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
En stock: 173
NorComp Inc.
NorComp Inc.
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
FCE17A15SEA50
Numéro de produit DigiKey
664-FCE17A15SEA50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCE17A15SEA50
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FCE17A15SEA50 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, filtre
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C