FCE17-A15PB-440_View2
FCE17-A15PB-440
FCE17-A15PB-440
FCE17A15PB440
Numéro de produit DigiKey
664-FCE17A15PB440-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCE17A15PB440
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FCE17A15PB440 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,405 po (10,29mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, filtre, indentations de masse
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C