6E17D015SAJ120 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour 6E17D015SAJ120 n'est pas disponible
6E17D015SAJ120
Numéro de produit DigiKey
6E17D015SAJ120-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
6E17D015SAJ120
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
6E17D015SAJ120 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Boîte
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C