17EBH015SAA110
Numéro de produit DigiKey
17EBH015SAA110-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17EBH015SAA110
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15P R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Matricé
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C