VN03A1500000G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 4 650
Fiche technique
Équivalent paramétrique
On Shore Technology Inc.
En stock: 22 826
Fiche technique
GCT
En stock: 967
3 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,100 po (2,54mm) Trou traversant
VN03A1500000G
Numéro de produit DigiKey
VN03A1500000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VN03A1500000G
Description
TERM BLK 3P SIDE ENT 2.54MM PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VN03A1500000G Modèles
Catégorie
Calibre de fil
18-30AWG
Fabricant
Amphenol Anytek
Type de montage
Trou traversant
Série
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Positions par niveau
3
Matériau de pince - Placage
Laiton nickelé
Pas
0,100 po (2,54mm)
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Couple - Vis
0,15Nm (1,3 lb-po)
Courant
6 A
Tête de vis
M1,6
Tension
150 V