TJ0631530000G
TJ0631530000G
TJ0631530000G
Numéro de produit DigiKey
1818-TJ0631530000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ0631530000G
Description
TERM BLOCK PLUG 6POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
Amphenol Anytek
Plage ou calibre de fil - AWG
16-26AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
0,5-1,5mm²
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Fiche, Prises femelles
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
6
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
6
Taille de vis
M2
Nombre de niveaux
1
Couple - Vis
0,23Nm (2,0 Lb-po)
Pas
0,150 po (3,81mm)
Longueur de fil dénudé
6-7mm
Entrée fil de fiche
180°
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Style de terminaison
Vis - Pince cage à soulèvement
Matériau du logement
Résine thermoplastique
Type de montage
Suspension libre
Hauteur d'isolement
0,437po (11,10mm)
Courant - UL
10 A