VG95234A20A48SNJ
Numéro de produit DigiKey
623-VG95234A20A48SNJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VG95234A20A48SNJ
Description
VG95234 19C 19#15 SKT BOX RECP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
19 Positions connecteur circulaire Prises femelles Sertissage
Catégorie
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Fabricant
Finition du capot
Zinc-étain
Série
Finition de contact - Raccordement
Argenté
Conditionnement
Sac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
19
Courant nominal (A)
22A
Taille du capot - Insert
20A-48
Tension nominale
50V
Type de montage
Montage sur panneau
Ouverture du câble
1,142 po (29,00mm)
Caractéristique de montage
Bride
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C