2M801-007-26ZNU7-10PA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
ITT Cannon, LLC
En stock: 0
Fiche technique
10 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
2M Micro-Miniature Connectors
2M801-007-26ZNU7-10PA
Numéro de produit DigiKey
2M801-007-26ZNU7-10PA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2M801-007-26ZNU7-10PA
Description
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2M801-007-26ZNU7-10PA Modèles
Catégorie
Finition du capot
Nickel zinc noir
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage, autobloquant
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
7-10
Ouverture du câble
0,390 po (9,91mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C