2M801-007-16NF7-10PA
Numéro de produit DigiKey
2M801-007-16NF7-10PA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2M801-007-16NF7-10PA
Description
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Catégorie
Finition du capot
Cadmium kaki
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Kaki
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
7-10
Ouverture du câble
0,390 po (9,91mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C