2M801-007-16M9-19PA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Cinch Connectivity Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
ITT Cannon, LLC
En stock: 11
Fiche technique
19 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
2M Micro-Miniature Connectors
2M801-007-16M9-19PA
Numéro de produit DigiKey
1178-2M801-007-16M9-19PA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2M801-007-16M9-19PA
Description
PLUG WITH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Fabricant
Finition du capot
Nickel autocatalytique
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
En vrac
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage
Nombre de positions
19
Blindage
Taille du capot - Insert
9-19
Courant nominal (A)
5A
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,500po (12,70mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C