L'image pour AZDC007-1AE-48D n'est pas disponible
AZDC007-1AE-48D
Numéro de produit DigiKey
3385-AZDC007-1AE-48D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZDC007-1AE-48D
Description
AZDC007-1AE-48D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 48V CC Spirale Trou traversant
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Isolation de bobine
Classe F
Conditionnement
Plateau
Tension de fonctionnement obligatoire
36V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
20 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
10 ms
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
50 A
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Tension de commutation
65VCC - Max.
Agence d'homologation
CQC
Charge - Commutation max.
3250VA
Type de relais
Courant de bobine
33.3 mA
Résistance de bobine
1.44 kOhms