L'image pour AZ940-1A-24DSE n'est pas disponible
AZ940-1A-24DSE
Numéro de produit DigiKey
3385-AZ940-1A-24DSE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ940-1A-24DSE
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 24V CC Spirale Trou traversant
Isolation de bobine
Classe B
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Capacité des contacts (courant)
10 A
Tension de commutation
400V CA, 150V CC - maxi
Charge - Commutation max.
2770VA, 150W
Type de relais
Courant de bobine
8.6 mA
Résistance de bobine
2.8 kOhms