AZ8462S1-48 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour AZ8462S1-48 n'est pas disponible
AZ8462S1-48
Numéro de produit DigiKey
3385-AZ8462S1-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ8462S1-48
Description
AZ8462S1-48
Tension de fonctionnement obligatoire
36V CC
Conditionnement
Tube
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Tension de bobine
48V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
2 A
Tension de commutation
250V CA, 220V CC - maxi
Résistance de bobine
8.533 kOhms
Courant de bobine
5.6 mA