AZ8462S1-4.5TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour AZ8462S1-4.5TR n'est pas disponible
AZ8462S1-4.5TR
Numéro de produit DigiKey
3385-AZ8462S1-4.5TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ8462S1-4.5TR
Description
AZ8462S1-4.5TR
Tension de fonctionnement obligatoire
3,38V CC
Conditionnement
Bande et bobine
Tension de relâchement obligatoire
0,45V CC
Tension de bobine
4,5V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
2 A
Tension de commutation
250V CA, 220V CC - maxi
Résistance de bobine
145 Ohms
Courant de bobine
31 mA