AZ8462S1-12TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
American Zettler
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour AZ8462S1-12TR n'est pas disponible
AZ8462S1-12TR
Numéro de produit DigiKey
3385-AZ8462S1-12TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ8462S1-12TR
Description
AZ8462S1-12TR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Trou traversant
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
American Zettler
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Conditionnement
Bande et bobine
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4 ms
Type de montage
Trou traversant
Temps de relâchement
4 ms
Tension de bobine
12V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent nickel (AgNi), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
2 A
Type de relais
Usage général
Tension de commutation
250V CA, 220V CC - maxi
Résistance de bobine
1.028 kOhms
Courant de bobine
11.7 mA