AZ2280R-1CE-24DEF
Numéro de produit DigiKey
3385-AZ2280R-1CE-24DEF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ2280R-1CE-24DEF
Description
40A IGNITION PROTECTED POWER REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPDT (1 forme C) 24V CC Spirale Montage sur châssis
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po/0,250po
Série
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Conditionnement
Plateau
Isolation de bobine
Classe F
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
15 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
10 ms
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
30 A
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Tension de commutation
277V CA, 28V CC - maxi
Agence d'homologation
cURus, VDE
Charge - Commutation max.
8310VA, 840W
Type de relais
Courant de bobine
36.4 mA
Résistance de bobine
660 Ohms