AZ2150-1CE-24DEF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 1 900
Fiche technique
Usage général Relais SPDT (1 forme C) 24V CC Spirale Trou traversant
AZ2150-1CE-24DEF
Numéro de produit DigiKey
3385-AZ2150-1CE-24DEF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ2150-1CE-24DEF
Description
RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Isolation de bobine
Classe F
Conditionnement
Plateau
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
12 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
5 ms
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Capacité des contacts (courant)
40 A
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Tension de commutation
300V CA, 30V CC - maxi