AZ2100-1AE-48DEF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour AZ2100-1AE-48DEF n'est pas disponible
AZ2100-1AE-48DEF
Numéro de produit DigiKey
3385-AZ2100-1AE-48DEF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ2100-1AE-48DEF
Description
AZ2100-1AE-48DEF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 48V CC Spirale Trou traversant
Tension de fonctionnement obligatoire
36V CC
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Capacité des contacts (courant)
40 A
Tension de commutation
300V CA, 30V CC - maxi