BL-HBXJXGX32L
Numéro de produit DigiKey
BL-HBXJXGX32LTR-ND - Bande et bobine
BL-HBXJXGX32LCT-ND - Bande coupée (CT)
BL-HBXJXGX32LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BL-HBXJXGX32L
Description
LED RGB CLEAR 5050 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge, vert, bleu (RVB) 625nm rouge, 525nm vert, 568nm bleu Indication LED - Composants discrets 2V rouge, 3,2V vert, 3,3V bleu 6-SMD, sortie en J
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BL-HBXJXGX32L Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V rouge, 3,2V vert, 3,3V bleu
Fabricant
Courant - Test
20mA rouge, 20mA vert, 20mA bleu
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Indépendant
Longueur d'onde - Crête
630nm rouge, 525nm vert, 570nm bleu
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
6-SMD, sortie en J
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
5,00mm L x 5,00mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
1,60mm