L'image pour BL-B8141-TRS20A n'est pas disponible
BL-B8141-TRS20A
Numéro de produit DigiKey
2007-BL-B8141-TRS20A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BL-B8141-TRS20A
Description
T-1 AMBER/ DIFF LENS/ 610NM/ TAP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ambre 606nm Indication LED - Composants discrets 2V Radial
Catégorie
Taille de lentille
3,00mm de diamètre
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Conditionnement
Sac
Courant - Test
20mA
Statut du composant
Actif
Angle de visualisation
35°
Couleur
Type de montage
Configuration
Indépendant
Longueur d'onde - Dominante
Couleur de lentille
Orange
Longueur d'onde - Crête
610nm
Transparence de lentille
Diffusée
Boîtier
Radial
Valeur en millicandela
Boîtier fournisseur
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Hauteur (max.)
7,05mm