AB-FC01206-19700-XA2 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
American Bright Optoelectronics Corporation
En stock: 17
Fiche technique
American Bright Flexible Light Strip Product Offering
American Bright Flexible Light Strip Applications
AB-FC01206-19700-XA2
Numéro de produit DigiKey
2007-AB-FC01206-19700-XA2TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AB-FC01206-19700-XA2
Description
LED MOD AB-FC RGB LNR STRIP
Catégorie
Courant - Test
840mA rouge, 840mA vert, 840mA bleu
Fabricant
Température - Test
25°C
Série
Tension - Directe (Vf) (typ.)
12V
Conditionnement
Bande et bobine
Lumens/watt à courant - Test
25 lm/W rouge, 18 lm/W vert, 58 lm/W bleu
Statut du composant
Obsolète
Angle de visualisation
120°
Type
Module LED
Fonctionnalités
IP65
Couleur
Rouge, vert, bleu (RVB)
Taille /dimension
5000,00mm L x 10,00mm l (50,00mm L par segment)
Longueur d'onde
630nm rouge, 528nm vert, 470nm bleu
Hauteur
2,50mm