SSAJ110100
Numéro de produit DigiKey
4809-SSAJ110100TR-ND - Bande et bobine
4809-SSAJ110100CT-ND - Bande coupée (CT)
4809-SSAJ110100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SSAJ110100
Description
SWITCH SLIDE SPDT 0.01A 5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à glissière SPDT Montage en surface à angle droit
Catégorie
Type d'actionneur
Standard
Fabricant
Alps Alpine
Longueur de l'actionneur
1,30mm
Série
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Style de terminaison
Pa pillon
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Circuit
SPDT
Course du commutateur
1,40mm
Temporisation de contact
Non spécifié
Durée de vie mécanique
10 000 cycles
Fonction du commutateur
On-On
Durée de vie électrique
10 000 cycles
Courant nominal (A)
10mA (CC)
Force d'actionnement
153gf
Tension nominale - CC
5 V