470021YY GE033
Numéro de produit DigiKey
470021YYGE033-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
470021YY GE033
Description
CABLE 2COND 17AWG GRAY 100M
Référence client
Description détaillée
2 Conducteurs Multi-conducteurs Câble Gris 17AWG 328,1pi (100,0m)
Catégorie
Diamètre de gaine (isolant)
0,220 po (5,59mm)
Fabricant
Longueur
328,1pi (100,0m)
Série
Couleur de gaine
Gris
Conditionnement
Bobine
Fonctionnalités
Résistance aux produits chimiques, résistance aux huiles, résistance aux UV
Statut du composant
Actif
Tension
300 V
Type de câble
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Nombre de conducteurs
2
Utilisation
Industriel
Calibre de fil
Épaisseur de gaine (isolant)
0,0276po (0,700mm)