LZE-19-600-A-00-10-S
Numéro de produit DigiKey
LZE-19-600-A-00-10-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LZE-19-600-A-00-10-S
Description
SENSOR LINEAR 609.6MM CABLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
LVIT (transformateur inductif à variation linéaire) Capteur positions linéaire Axe rond Câble
Catégorie
Sortie
0V ~ 10V
Fabricant
Alliance Sensors Group
Type d'actionneur
Axe rond
Série
Linéarité
±0,15%
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation
12V ~ 30V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Pour la mesure
positions linéaire
Style de terminaison
Câble
Technologies
LVIT (transformateur inductif à variation linéaire)
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Plage linéaire
0 ~ 609,60mm (0 ~ 24,00po)