LZE-13-050-A-00-10-S
Numéro de produit DigiKey
1817-LZE-13-050-A-00-10-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LZE-13-050-A-00-10-S
Description
LINEAR POSITION SENSOR 2" RANGE,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
LVIT (transformateur inductif à variation linéaire) Capteur positions linéaire Axe rond Câble
Catégorie
Sortie
0V ~ 10V
Fabricant
Alliance Sensors Group
Type d'actionneur
Axe rond
Série
Linéarité
±0,15%
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
12V ~ 30V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Pour la mesure
positions linéaire
Style de terminaison
Câble
Technologies
LVIT (transformateur inductif à variation linéaire)
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C
Plage linéaire
0 ~ 50,00mm (0 ~ 1,97po)