CT431-HSWF50DR
Numéro de produit DigiKey
620-CT431-HSWF50DRTR-ND - Bande et bobine
620-CT431-HSWF50DRCT-ND - Bande coupée (CT)
620-CT431-HSWF50DRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CT431-HSWF50DR
Description
CURRENT SENSOR MR 50A 16-SOIC
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 50A 1 canal magnétorésistif Unidirectionnelle 16-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)
Catégorie
Linéarité
±0,2%
Fabricant
Précision
±1%
Série
Tension - Alimentation
3V ~ 3,6V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de réponse
300ns
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant - Alimentation (max.)
9mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de capteur
Polarisation
Unidirectionnelle
Courant - Détection
Type de montage
Nombre de canaux
1
Boîtier
16-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)
Sortie
Ratiométrique, Tension
Boîtier fournisseur
16-SOIC
Sensibilité
40mV/A
Numéro de produit de base
Fréquence
CC ~ 1MHz