ACS780LLRTR-100U-T
Numéro de produit DigiKey
620-1820-2-ND - Bande et bobine
620-1820-1-ND - Bande coupée (CT)
620-1820-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS780LLRTR-100U-T
Description
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 100A 1 canal Effet Hall, Différentiel Unidirectionnelle Module 7-PowerCMS
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS780LLRTR-100U-T Modèles
Catégorie
Précision
±1,5%
Fabricant
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de réponse
3,6µs
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Pour la mesure
CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type de capteur
Grade
Automobile
Courant - Détection
Qualification
AEC-Q100
Nombre de canaux
1
Polarisation
Unidirectionnelle
Sortie
Ratiométrique, Tension
Type de montage
Sensibilité
40mV/A
Boîtier
Module 7-PowerCMS
Fréquence
CC ~ 120kHz
Boîtier fournisseur
7-PSOF
Linéarité
±1%