ACS772KCB-150U-PFF-T
Numéro de produit DigiKey
620-ACS772KCB-150U-PFF-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS772KCB-150U-PFF-T
Description
CURRENT SENSOR HE 150A 5-CB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 150A 1 canal Effet Hall Unidirectionnelle 5-CB broches formées, PFF
Modèles EDA/CAO
ACS772KCB-150U-PFF-T Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Linéarité
±0,9%
Fabricant
Précision
±1,7%
Série
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Conditionnement
Tube
Temps de réponse
2,5µs
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de capteur
Grade
Automobile
Courant - Détection
Qualification
AEC-Q100
Polarisation
Unidirectionnelle
Sensibilité
26,66mV/A
Fréquence
CC ~ 200kHz