ACS758ECB-200B-PFF-T
Numéro de produit DigiKey
620-1323-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS758ECB-200B-PFF-T
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 200A 5-CB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 200A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle 5-CB broches formées, PFF
Catégorie
Précision
±1,2%
Fabricant
Tension - Alimentation
3V ~ 5,5V
Conditionnement
Tube
Temps de réponse
4µs
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
13,5mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de capteur
Grade
Automobile
Courant - Détection
Qualification
AEC-Q100
Nombre de canaux
1
Polarisation
Bidirectionnelle
Sortie
Ratiométrique, Tension
Type de montage
Sensibilité
10mV/A
Boîtier
5-CB broches formées, PFF
Fréquence
CC ~ 120kHz
Boîtier fournisseur
Module 5-CB
Linéarité
±1%