ACS725LLCTR-40AB-T
Numéro de produit DigiKey
620-1726-2-ND - Bande et bobine
620-1726-1-ND - Bande coupée (CT)
620-1726-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS725LLCTR-40AB-T
Description
CURRENT SEN HE/DIFF 40A 8-SOIC
Description détaillée
Capteurs de courant 40A 1 canal Effet Hall, Différentiel Bidirectionnelle 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Catégorie
Précision
±1%
Fabricant
Tension - Alimentation
3V ~ 3,6V
Temps de réponse
4µs
Courant - Alimentation (max.)
14mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type de capteur
Grade
Automobile
Courant - Détection
Qualification
AEC-Q100
Sensibilité
33mV/A
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Fréquence
CC ~ 120kHz
Linéarité
±1,5%