ACS722LLCTR-20AB-T
Numéro de produit DigiKey
620-1637-2-ND - Bande et bobine
620-1637-1-ND - Bande coupée (CT)
620-1637-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS722LLCTR-20AB-T
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 20A 8-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 20A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS722LLCTR-20AB-T Modèles
Catégorie
Linéarité
±1%
Fabricant
Précision
±3%
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
3V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Temps de réponse
5µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
12mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Courant - Détection
Polarisation
Bidirectionnelle
Nombre de canaux
1
Type de montage
Sortie
Ratiométrique, Tension
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Sensibilité
66mV/A
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Fréquence
CC ~ 80kHz