ACS37220LEZATR-100B3
Numéro de produit DigiKey
620-ACS37220LEZATR-100B3TR-ND - Bande et bobine
620-ACS37220LEZATR-100B3CT-ND - Bande coupée (CT)
620-ACS37220LEZATR-100B3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS37220LEZATR-100B3
Description
CURRENT SENSOR HE 100A 7-QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 100A 1 canal Effet Hall Bidirectionnelle 7-PowerLQFN
Catégorie
Tension - Alimentation
3,15V ~ 3,45V
Fabricant
Temps de réponse
4µs
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
15,5mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Pour la mesure
CC
Grade
Automobile
Type de capteur
Qualification
AEC-Q100
Sortie
Tension analogique
Boîtier
7-PowerLQFN
Sensibilité
13,2mV/A
Boîtier fournisseur
7-QFN (4x4)
Fréquence
CC ~ 150kHz