ACS37030LLZATR-065B3
Numéro de produit DigiKey
620-ACS37030LLZATR-065B3TR-ND - Bande et bobine
620-ACS37030LLZATR-065B3CT-ND - Bande coupée (CT)
620-ACS37030LLZATR-065B3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS37030LLZATR-065B3
Description
CURRENT SENSOR HE 65A 6-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 65A 1 canal Effet Hall Bidirectionnelle 8-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur), 6 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS37030LLZATR-065B3 Modèles
Catégorie
Fréquence
CC ~ 5MHz
Fabricant
Tension - Alimentation
3V ~ 3,6V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de réponse
40ns
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Boîtier
8-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur), 6 sorties
Sortie
Tension analogique
Boîtier fournisseur
6-SOIC
Sensibilité
20,3mV/A