TX22-33020S-38.400-R
Numéro de produit DigiKey
2754-TX22-33020S-38.400-RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX22-33020S-38.400-R
Description
XTAL OSC TCXO 38.4000MHZ SNWV
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 38.4 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TX22-33020S-38.400-R Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±2 ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
2,5mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)