C3E-16.000-12-3030-X-R
Numéro de produit DigiKey
3997-C3E-16.000-12-3030-X-RTR-ND - Bande et bobine
3997-C3E-16.000-12-3030-X-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-C3E-16.000-12-3030-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3E-16.000-12-3030-X-R
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C3E-16.000-12-3030-X-R Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)