C1E-26.000-6-3030-R
Numéro de produit DigiKey
2754-C1E-26.000-6-3030-R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1E-26.000-6-3030-R
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
Référence client
Description détaillée
26 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1E-26.000-6-3030-R Modèles
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
26 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)