C16-40.000-10-1530-X-R
Numéro de produit DigiKey
2754-C16-40.000-10-1530-X-R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C16-40.000-10-1530-X-R
Description
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Référence client
Description détaillée
40 MHz ±15ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C16-40.000-10-1530-X-R Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
40 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)