D38999/20ZJ43SN
Numéro de produit DigiKey
2899-D38999/20ZJ43SNS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D38999/20ZJ43SN
Description
D38999 Ser III Receptacle
Référence client
Description détaillée
43 Positions connecteur circulaire Prises femelles Sertissage
Matériau du capot
Aluminium
Série
Finition du capot
Nickel zinc noir
Conditionnement
Sac
Couleur
Noir
Type de connecteur
Indice de protection
Étanche à l’eau
Nombre de positions
43
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Série MIL-DTL-38999 III
Courant nominal (A)
7,5A, 13A
Taille du capot - Insert
25-43
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C