D38999/20ZJ11PN
Numéro de produit DigiKey
2899-D38999/20ZJ11PNS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D38999/20ZJ11PN
Description
D38999 Ser III Receptacle
Référence client
Description détaillée
11 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Aluminium
Série
Finition du capot
Nickel zinc noir
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Indice de protection
Étanche à l’eau
Nombre de positions
11
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Grade
Militaire
Blindage
Qualification
Série MIL-DTL-38999 III
Courant nominal (A)
7,5 A, 33 A
Taille du capot - Insert
25-11
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C